С днем МАТЕРИ!

24 ноября – День Матери. Один из самых замечательных праздников 73660_300x214__11России. С ранних лет дети чувствуют любовь, ласку и заботу своих матерей и хранят её в своём сердце всю жизнь  Цель этого прекрасного праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека — матери.                                       В МАДОУ детском саду  № 8 всю неделю, в связи с празднованием Дня Матери проходили мероприятия, приуроченные этому замечательному празднику.                                                      В нашем учреждении была  проведена выставка  рисунков «Милой мамочки портрет». Каждый день разучивали стихи о маме. На музыкальных занятиях учили песни, танцы и игры. И вот долгожданный праздник. Дети показали все свое мастерство. Но и наши дорогие мамочки не остались  в долгу: всю неделю они приносили в садик плоды своего творчества и увлечений. В рамках этого же праздника прошел конкурс «МАМА – ЗЕЗДОЧКА МОЯ».  А в конце — подарки нашим дорогим мамам, изготовленные своими руками. И администрация детского сада тоже поздравила всех мам, принявших участие в конкурсе поделок. Подарки были куплены на деньги спонсоров. Фотографии этого мероприятия  Вы можете увидеть в фотогалерее.