Благодарственное письмо
Мы, родители 3-ей выпускной группы «Ромашка» МАДОУ «ЦРР детский сад №8» г.Владимира, выражаем искреннюю признательность и благодарность нашим воспитателям Сусловой Татьяне Матвеевне и Зыковой Ольге Александровне за их профессионализм, творческое отношение и умение находить индивидуальный подход к каждому ребенку в процессе воспитания и взросления нашей группы.
Каждый день воспитатели дарили нашим ребятам заботу и ласку. Каждое утро они встречали наших детей с улыбкой и хорошим настроением, и мы, родители, со спокойным сердцем передавали деток в их добрые руки.
Требовательность и доброта, настойчивость и мягкость, мудрость и вдохновение воспитателей помогли создать крепкий дружный коллектив наших детей. Ребята научились общаться со сверстниками, слушать и понимать друг друга, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми. Воспитатели всегда успешно могли заинтересовать детей, увлечь их полезными занятиями и обучить необходимым для будущей жизни навыкам. Умело подобранные игры, сказки, упражнения, творческие задания создали для ребят волшебную атмосферу детства и сотворчества. Благодаря им, все эти годы каждый ребенок нашей группы был окружен теплом и заботой, детский сад стал настоящим вторым домом для ребят и они с радостью посещали его. В детском коллективе нашей группы царило состояние дружбы и взаимной поддержки, воспитателям всегда удавалось умело и справедливо решить любой конфликт и недоразумение во взаимоотношениях дошколят.
Наши дети всегда приходили домой наполненные большой гаммой положительных эмоций, с удовольствием делились впечатлениями о каждом прошедшем дне, о новом опыте и знаниях. Благодаря воспитателям, наши малыши уверенно и радостно перешагнут порог школы и сядут за парты, обладая необходимыми умениями и навыками.
Выражаем Татьяне Матвеевне и Ольге Александровне огромную благодарность за трудолюбие, искренность и доброжелательность в процессе воспитания и обучения наших детей. Девочки и мальчики нашей группы уважают их как воспитателей, и любят как родных людей. В памяти наших ребят и нас, родителей, воспитатели навсегда останутся мудрыми советчиками и близкими друзьями.
С нашей стороны хотелось бы пожелать им крепкого здоровья, профессионального роста, удачи и благополучия во всех начинаниях!

Мамы и папы выпускной группы №3 «Ромашка» МАДОУ «ЦРР детский сад №8» г.Владимира.